Pengumuman Hasil TKD dan Jadwal Ujian TKB, Wawancara bagi Pelamar CPNSD Kota Lubuklinggau Tahun 2012

By gladwin | October 11, 2012
WhatsAppShare
BERITA PENTING !
Ujian CPNS akan dilaksanakan dengan sistem Computer Assisted Test (CAT).
Latihan Ujian CAT CPNS Wajib dipelajari untuk persiapan TES CPNS nanti.
Ikuti Tryout CAT CPNS 2016, Info lengkap silakan -->> Klik Disini

Pengumuman Hasil TKD dan Jadwal Ujian TKB, Wawancara bagi Pelamar CPNSD Kota Lubuklinggau Tahun 2012

Sehubungan dengan Surat Menteri Pendayagunaan Aparatur Negara dan Reformasi Birokrasi Nomor : R/149/S.PAN-RB/9/2012 tanggal 19 September 2012 tentang Daftar Nilai Peserta Tes Kompetensi Dasar. Berkaitan dengan hal tersebut diatas dengan ini disampaikan Pemerintah Kota Lubuklinggau akan melaksanakan Tes Kompetensi Bidang (TKB) dan Wawancara.

Untuk Formasi Guru akan dilaksanakan pada hari Sabtu Tanggal 13 Oktober 2012 pada pukul 07.30 WIB Pakaian Rapih Pantas Sopan tidak boleh pakai Jeans atau Lejing, bertempat di Bandiklat Kota Lubuklinggau

Sedangkan Formasi Kesehatan dan Teknis dilaksanakan pada Hari Senin 15 Oktober 2012 pukul 07.30 WIB Pakaian Rapih Pantas Sopan tidak boleh pakai Jeans atau Lejing, bertempat di Bandiklat Kota Lubuklinggau. Semua peserta Tes Kompetensi Bidang diminta untuk menyerahkan Pas Photo sesuai dengan Pas Photo pada Kartu Peserta Tes Kompetensi Dasar.

Daftar Peserta Tes Kompentensi Bidang sebagai berikut :

TES KOMPETENSI BIDANG FORMASI GURU (TANGGAL 13 OKTOBER 2012 DI BANDIKLAT LUBUKLINGGAU)

GURU KELAS :

  1. Sigit Purnomo (192-06-4-002-000029)
  2. Nur Halimah (192-06-4-002-000020)
  3. Irmansa (192-06-4-002-000009)
  4. Indah Ayu Puspita Ningrum (192-06-4-002-000008)
  5. Herawati (192-06-4-002-000003)
  6. Sepwinsyah Putra (192-06-4-002-000004)

GURU ADM. PERKANTORAN :

  1. Sarti Rafika Sipahutar (192-06-4-003-000009)
  2. Tapian Beta Siahaan (192-06-4-003-000003)

GURU AKUNTANSI :

  1. Eko Tri Widiyanto (192-06-4-025-000234)
  2. Agus Hutri Handiko (192-06-4-025-000135)
  3. Eka Maryati Rahmi (192-06-4-025-000040)
  4. Rudiantoko (192-06-4-025-000044)
  5. Lia Iriani (192-06-4-025-000150)
  6. Meylisa Sari Putri (192-06-4-025-000170)
  7. Fajri Basyirun (192-06-4-025-000138)
  8. Adi Susanto (192-06-4-025-000131)
  9. Fajeriah (192-06-4-025-000208)
  10. Heriyanti (192-06-4-025-000103)
  11. Yusmita Kumala (192-06-4-025-000149)
  12. Ria Agustine (192-06-4-025-000118)

TES KOMPETENSI BIDANG FORMASI KESEHATAN DAN TEKNIS (TANGGAL 15 OKTOBER 2012 DI BANDIKLAT LUBUKLINGGAU)

S1. KEPERAWATAN :

  1. YUVITA FEBRANTI (192-06-4-065-000074)
  2. MURSALIN (192-06-4-065-000063)
  3. YUNITA RIA KARLIANI (192-06-4-065-000067)
  4. FERA FEBRIYANTI (192-06-4-065-000017)
  5. EVA LISTIA (192-06-4-065-000022)
  6. BOBBY PRIMA (192-06-4-065-000037)
  7. SUKMAH FITRIANI (192-06-4-065-000064)
  8. EVA JUANITA (192-06-4-065-000034)
  9. PENY MUNTIA CRISTINA (192-06-4-065-000062)

D.III. KEPERAWATAN :

  1. ROBY HARLAN (192-06-3-065-000185)
  2. ARINI RESTI UTARI (192-06-3-065-000186)
  3. HILMA AZANI (192-06-3-065-000015)
  4. ESNING HARYADI (192-06-3-065-000142)
  5. PURWANTO (192-06-3-065-000025)
  6. SRI APRIYANTI (192-06-3-065-000139)
  7. SARNITA (192-06-3-065-000014)
  8. SRI NOVITASARI (192-06-3-065-000102)
  9. ALAN SUBAKTI (192-06-3-065-000169)
  10. SYAFRIKAYANTI (192-06-3-065-000120)
  11. DIAN IKASARI (192-06-3-065-000060)
  12. SARI RAHMAWATI (192-06-3-065-000074)
  13. AYU DEWI MARLINA (192-06-3-065-000208)
  14. RISKA DIYANTI (192-06-3-065-000085)
  15. ADANG SAFA’AT (192-06-3-065-000145)

D.III. KEBIDANAN :

  1. ISNAINI DESY ARISANDY (192-06-3-066-000217)
  2. RESTY FEBRIANI (192-06-3-066-000245)
  3. NOVERA RONEMI (192-06-3-066-000173)
  4. PIRAMITA DARMONIA (192-06-3-066-000196)
  5. DELLY ROLITA (192-06-3-066-000028)
  6. KRISTINA DEMSIA SIMAREMARE (192-06-3-066-000145)
  7. RETNO DIAN PAMUNGKAS (192-06-3-066-000112)
  8. APRILIANI PRATIWI (192-06-3-066-000246)
  9. NIRWANASARI (192-06-3-066-000060)
  10. DEWI ETIKA SARI (192-06-3-066-000119)
  11. FITRI ANDRIANI (192-06-3-066-000093)
  12. ERNITA LAMTIUR BR.S (192-06-3-066-000170)
  13. DYENNA ANDRIANA PATINSDO (192-06-3-066-000130)
  14. HEMI SUSANTI (192-06-3-066-000006)
  15. PEBRIANI MAYANG SARI (192-06-3-066-000094)

INSTRUKTUR :

  1. MUHAMMAD BOBBY M. LAGAUNNE (192-06-4-087-000008)
  2. IVAN ADESMANSYAH MULKAN (192-06-4-087-000066)
  3. IRSYAD DETRIAN (192-06-4-087-000062)
  4. SUTHA ARJUNA (192-06-4-087-000061)
  5. ARDHILAN JUNERFA (192-06-4-087-000031)
  6. SYAZA NUR SALIZA (192-06-4-087-000050)
  7. SYAHRUL AUTHORI HASYIM (192-06-4-087-000042)
  8. M.T. INTAN BARLIAN (192-06-4-087-000012)
  9. PRAMADHONY (192-06-4-087-000059)

PENGAWAS KETENAGAKERJAAN :

  1. RIZKI MIRWANSYAH (192-06-4-138-000102)
  2. AHMAD YUDI NUGRAHA (192-06-4-138-000057)
  3. ULIL AMRY (192-06-4-138-000029)
  4. ANDREAS JOSEPH TEDJA (192-06-4-138-000095)
  5. YOSSI SULASTRI (192-06-4-138-000094)
  6. ISKANDAR WIRAWAN (192-06-4-138-000089)

PENGAWAS TEKNIK JALAN & JEMBATAN :

  1. KHOIRULLAH (192-06-4-147-000008)
  2. DYAN PRATNAMAS PUTRA (192-06-4-147-000091)
  3. AGUS MELAZ (192-06-4-147-000094)
  4. M. FADLI WARDHANA (192-06-4-147-000103)
  5. SHAFRIYADI (192-06-4-147-000055)
  6. HETZY MERICURI KUMAR (192-06-4-147-000120)
  7. YANG SABETHA (192-06-4-147-000162)
  8. RIANA RANNY DIPONEGARA (192-06-4-147-000098)
  9. INTANI HERIANTY (192-06-4-147-000165)
  10. DIDI WAHYUDI (192-06-4-147-000023)
  11. AZHARI (192-06-4-147-000142)
  12. MIRA FEBRIANTY (192-06-4-147-000064)
  13. DELFI SUMARNO (192-06-4-147-000082)
  14. HERRY WIDAYANTO (192-06-4-147-000017)
  15. ANDY HERIZAL (192-06-4-147-000087)
  16. ERIK FALDIAN (192-06-4-147-000068)
  17. RIA MAYA SARI (192-06-4-147-000089)
  18. NOVIYANTI (192-06-4-147-000022)

PENYULUH PAJAK DAERAH :

  1. MUHAMMAD SUYUDI CHAIDIR (192-06-4-159-000288)
  2. YUDHARMA OCTAVIA (192-06-4-159-000274)
  3. LUCIA PUJI ASTUTI (192-06-4-159-000198)
  4. DENY FRIDIAN SUWARNO (192-06-4-159-000541)
  5. ELZA (192-06-4-159-000537)
  6. KHIKMA REALITA HOSAR (192-06-4-159-000555)
  7. VIVIN KURNIAWATI (192-06-4-159-000350)
  8. SRI KOMALA DESI HANDA YANI (192-06-4-159-000060)
  9. LISTYA ROSITA (192-06-4-159-000413)
  10. MELIA HARDIANTI (192-06-4-159-000385)
  11. DANIEL OTTO NUGRAHA (192-06-4-159-000189)
  12. UTAMI SURYA PUTRI (192-06-4-159-000216)
WhatsAppShare